Кундратек: две победы на старте ЧМ помогут Чехии на пути к золоту

New York Islanders v Washington Capitals

Защитник сборной Чехии Томаш Кундратек после победы над национальной командой Латвии со счетом 4:3 Б в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею заявил, что его коллектив рассчитывает взять золото турнира. Напомним, что чехи одержали две победы в двух встречах — в первом поединке команда обыграла Россию со счетом 3:0.

«Не знаю, как мы упустили преимущество в две шайбы. Соперники не отступали от своего плана на игру, и это принесло им результат. Но мы довольны двумя очками в матче против сборной Латвии — на последней минуте третьего периода мы еще и уступали в счете.

Очень рады, что начали турнир с двух побед, это поможет нам на пути к первому за последние пять лет золоту чемпионата мира», — цитирует Кундратека «Р-Спорт».

Нажмите, чтобы поделиться новостью в социальных сетях:

Прокомментируй первым "Кундратек: две победы на старте ЧМ помогут Чехии на пути к золоту"